«Юлмарт» запустил пользовательский сервис

Услуги >> 23.11.2018

Ритейлер «Юлмарт» запустил в тестовом режиме онлайн-сервис частных объявлений, получивший название «Юлмарт Second». Информация представлена новостным порталом «RNS».

Как информировал представитель компании, сервис актуален для частных лиц с возможностью осуществления безопасных сделок, диагностики и хранения товарной массы в гарантийных отделах центров фактического исполнения заказов. При этом размещение предложений будет делаться на бесплатной основе. Все объявления попадают в единый каталог, содержащий уцененные товары торгового бренда «Юлмарт».

Заработок непосредственно «Юлмарта», скорее всего, будет заключаться в услуге «Безопасная сделка». Было сказано, что ритейлер намерен страховать пользователей от финансовых потерь. Компания станет взимать с продавца комиссию на уровне 30 рублей + 2.8% стоимости реализуемого товара. Покупатель переведет сумму на транзитный счет, где она замораживается до факта получения товара оплатившим его покупателем.

Онлайн-ритейлер «Юлмарт» считается одним из лидеров интернет-торговли в РФ. Специализируется на непродовольственных товарах и цифровом контенте.