Сервис «Яндекс.Эфир» ждет гостей

Услуги >> 25.12.2018

В приближающуюся новогоднюю ночь компания «Яндекс» впервые представит публике собственное праздничное шоу. Оно подготовлено в партнерстве с «Красным квадратом», который известен по «Прожекторперисхилтон», «Yesterday Live», «Давай поженимся!» и «Минуте славы». Информация подтверждена службой «Яндекс» и представлена «vc.RU».

Уточняется, что праздничное шоу, которое стартует вечером, 31-го декабря и последующий новогодний канал покажет корпоративный сервис «Яндекс.Эфир». Он доступен на основном интернет-ресурсе «Яндекс», а также в мобильном приложении. Пользователи смогут наблюдать шоу на компьютерных устройствах, мобильных гаджетах, а также «Samsung Smart TV». Кроме того, его зрителем можно будет стать с помощью «Яндекс.Станции». Для этого достаточно произнести фразу «Алиса, включи новогодний канал!».

Сообщается, что ведущими новогоднего представления станут известные блогеры И.Соболев, И.Чеснокова и С.Спилберг. Среди гостей планируется присутствие Елки, В.Брежневой, Манижи, И.Галич, К.Клэп, CYGO и других артистов и блогеров.