«Евросеть» запустила услугу пополнения карт иностранных банков

Услуги >> 29.01.2019

Представитель объединённой структуры «Евросеть – Связной» сообщил журналистам, что компания в партнёрстве с ВТБ» запустила услугу для своих клиентов по пополнению карт иностранных банков наличными в магазинах «Евросети». Услуга теперь доступна абсолютно во всех торговых объектах сети на территории России, отметил представитель компании. Клиенты получили возможность пополнения банковских карт операторов платёжных систем «MasterCard» и «Visa».

Для пополнения доступны карты, выпущенные кредитными организациями 20 стран мирового сообщества, включая Германию, Израиль, Италию, Францию, Чехию, Румынию, и даже Узбекистан, Киргизию, Молдову и др. Отправителем перевода на карту зарубежного банка могут стать, как россияне, так и иностранцы. Для отправки денежных средств необходимо предъявить удостоверение личности, а также назвать номер карты и полные данные получателя.

Минимальная сумма одной операции составляет 100 рублей. Комиссионное вознаграждение системы составляет 2% от суммы отправления. Максимально можно отправить 60 тысяч рублей. Средства отправляются в российских рублях, и конвертируются банком, который выпустил карту получателя.