«Binance» заинтересована в открытии российской финансово-торговой площадки

Услуги >> 07.04.2019

Бренд «Binance» запускает финансово-торговую площадку в Сингапуре и заинтересован в появлении аналогичного сервиса в РФ. Информация подтверждена главой криптовалютной биржи г-м Ч.Чжао и представлена «BirsMedia».

Отмечено, что компания крайне заинтересована в запуске финансово-торговой биржи в Российской Федерации. По мнению Чанпэн Чжао, страна является одним из наиболее активных и перспективных рынков криптовалют. «Binance» ожидает решения вопроса законодательного регулирования отрасли в России и будет готова сразу открыть площадку.

Сказано, что уже сейчас компания рассматривает варианты увеличения возможностей приобретения ведущих криптовалют за фиатные активы. Рубль находится в числе наиболее актуальных перспектив. Однако, в конечном итоге, все будет зависеть от создания и настроя российского регулирования.

Руководитель «Binance» рассчитывает на позитивное развитие в вопросе нормативно-правового регулирования криптовалютной тематики в РФ.

Тем временем, в конце текущего месяца финансово-торговая площадка начнет работать в Сингапуре. Она будет поддерживать операции с сингапурским долларом.