Каталог путеводителей: в «Maps.me» уже актуальна подписка

Услуги >> 24.09.2019

Сервис «Maps.me» накануне осуществил полноценный запуск подписки на каталог путеводителей внутри функционального приложения. Пользователям обещано предоставление путеводителей по более чем 600 городам, находящимся в 100 государствах мира. Информация дана «TechCrunch».

Сообщается, что путеводители и маршруты для «Maps.me» предоставляются партнерами сервиса, включая ресурсы «Azbo» и «ArrivalGuides», а также блогерами. Подписка будет полезна тем пользователям, которые любят путешествовать либо желают посетить сразу несколько ии более городов и стран.

Уточняется, что подписка приобретается внутри приложения «Maps.me». Годовая и месячная подписка на «Android» стоит 949 и 329 рублей. Что касается устройств на «iOS» - 999 и 329 рублей соответственно.

Отмечено, что платные путеводители были добавлены сервисом еще в январе текущего года. Стоимость путеводителя без подписки стартует от 30 рублей. «Ценник» зависит от региона, вида маршрута и т.д.

Указано, что приложение «Maps.me» имеет уже более 120 миллионов установок. Сервис ориентирован на глобальную аудиторию. На Россию приходится примерно 13% пользователей.