«Gett» закроет сервис в Нью-Йорке, но усилит корпоративные перевозки

Услуги >> 21.11.2019

Такси-сервис «Gett» закроет бизнес услуг «Juno» в Нью-Йорке и предложит клиентам использовать «Lyft». Это партнерство даст возможность развивать в Соединенных Штатах сегмент корпоративных перевозок. Информация подтверждена руководителем «Gett» г-м Д.Вайсером и представлена порталом «TechCrunch».

Сказано, что бренд «Gett» целенаправленно намерен сконцентрировать усилия на развитии корпоративных перевозок в США. Вместе с этим, Дэйв Вайсер подтвердил стратегическое партнерство с сервисом «Lyft». Начиная с 2020-г года бизнес-клиенты через приложение «Gett» смогут пользоваться услугами компании «Lyft».

Уточняется, что сейчас «Gett» обслуживает чуть более 15 тысяч компаний. Партнерское взаимодействие с «Lyft» обеспечит новый уровень присутствия на рынке Соединенных Штатов.

Дэйв Вайсер обратил внимание на то, что сектор корпоративных перевозок имеет годовой объем на уровне 1 триллиона долларов. «Gett» настроена на укрепление прибыльности компании и стратегическое партнерство с «Lyft» в этом сервисном сегменте.

Компания «Gett» создана в 2010-м году и работает в 120-ти городах мира, включая Россию.