«Тинькофф» сделал предложение клиентам «Рокетбанка»

Услуги >> 25.03.2020

«Тинькофф Банк» в партнерстве с «Qiwi» запустили акцию по переходу клиентов «Рокетбанка» в экосистему «Тинькофф». При этом пользователи закрывающегося финтех-сервиса «Рокетбанк» смогут сохранить персональные бонусы, накопленные в рамках программы лояльности. Об этом порталу «vc.RU» рассказал представитель Группы.

Как стало известно вчера, «Qiwi» до конца текущего года закроет проект «Рокетбанк». Клиенты финтех-сервиса получили выгодное предложение от Группы «Тинкофф». Если пользователь финансовых услуг уже имеет дебетовую карту «Тинькофф Банка», ему необходимо в срок с сегодняшнего дня и до 25-го мая 2020-го года зарегистрироваться на интернет-сайте акции. Далее, до 31-го августа нужно совершить покупки с использованием карты на сумму от 10 тысяч рублей.

Если клиент «Рокетбанка» пока не имеет карту «Тинькофф», то следует до 25-го мая оформить «Tinkoff Black», а затем до 31-го августа совершить покупки на сумму от 10 тысяч рублей.

Благодаря этим простым действиям, пользователи закрывающегося финтех-сервиса смогут рассчитывать на компенсацию до 2.5 тысяч накопленных «рокетрублей» по курсу 1 «рокетрубль» = 1 рублю.