«Уральские авиалинии» запустили оригинальную услугу

Услуги >> 01.05.2020

«Уральские авиалинии» обеспечили доставку фирменного бортового питания. Набор стоит от 550 рублей. Курица, мясо либо рыба, которые подаются в ходе стандартных авиарейсов, теперь могут быть заказаны «на дом» в столице, Екатеринбурге и С.-Петербурге. Информация подтверждена сообщением авиаперевозчика и дана порталом новостей «vc.RU».

Сказано, что аудитория может выбрать наборы из меню «эконом»- или «бизнес»-класса. Они предусматривают наличие мяса, курицы или рыбы. Исходя из состава блюда и города доставки, наборы оценены от 550 до 1.7 тысячи рублей. Напитки можно заказать дополнительно.

Уточняется, что доставка в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге при сумме заказа менее 1 тысячи рублей стоит 250 и 300 рублей соответственно. Если заказ превышает эту суму, то доставка осуществляется уже бесплатно. Что касается Москвы, то та доставка будет стоить от 700 рублей.

Оплата услуги осуществляется банковской картой на интернет-ресурсе авиаперевозчика.

При этом по 5% от суммы каждого пользовательского заказа станет перечисляться на карту лояльности, именуемую «Крылья». Она может быть в любой момент зарегистрирована на сайте авиакомпании.