«Rambler Group» запустила абонемент для кинотеатров «Формула кино» и «Синема Парк»

ИТ >> 18.04.2019

«Rambler Group», под управлением которой находится объединённая сеть кинотеатров «Формула кино» и «Синема Парк», сообщила о запуске абонемента, позволяющего ежедневно посещать залы этих сетей кинотеатров, а также пользоваться возможностями видеосервиса «Okko». Пока проект запускается в тестовом режиме в трёх городах присутствия сетей – Москве, Ставрополе и Тюмени, сообщила Яна Бардинцева, занимающая пост директора по маркетингу «Rambler»

В российской столице стандартный абонемент стоит 1390 рублей. Он позволяет владельцу смотреть по одному фильму в день формата 2D и 3D. Абонемент категории премиум будет стоить 1790 рублей. Его обладатель получит возможность помещения сеансов в залах IMAX, 4DX, и VIP. О возможном запуске программы абонементов в «Rambler» говорили ещё осенью прошлого года. Основной целью данного проекта является увеличение частоты походов россиян в кино.

Отметим, что согласно статистике, россиянин посещает кинотеатр в среднем 15 раз в год. В «Rambler» заметили, что цена абонемента эквивалентна стоимости двух-трёх билетов в кино. Именно к такому среднему показателю посещений в месяц владельцам кинотеатров и следует стремиться, отметили в компании.