Выпущен еще один умный замок

Торговля >> 06.11.2017

Sherlock M1 Smart Lock - это первоочередная революция в сфере разработки замков. Данная конструкция представляет собой непримечательный модуль, который с внутренней стороны двери закрепляется к дверному замку. Затем нужно установить на свой смартфон приложение Mi Home, посредством которого осуществляется координирование Sherlock M1 Smart Lock.

Каждый такой ключ зашифрован. По желанию хозяина можно и не производить физические ключи, а просто создать виртуальные. Такой замок будет открываться при помощи загруженного приложения. Также так называемые виртуальные ключи можно раздать каждому человеку, проживающему в доме на любой срок. В крайности их можно потом удалить и запретить входить в дом.

Компания Xiaomi / MIJIA не раз удивляла своих потребителей уникальными изобретениями, и Sherlock M1 Smart Lock не является исключением. 125-ое по счету изобретение оценивается в 60 долларов. Тем не менее прежде чем заказывать замок, нужно детально изучить все детали инструкции. А в лучшем случае - дождаться обзора устройства. Велика допустимость того, что Sherlock M1 Smart Lock не сможет быть сочетаемыым со всеми типами дверных замков.