Какие офисные сейфы лучше: обзор топовых производителей

Торговля >> 24.01.2018

Самой востребованной категорией защитных шкафов в Санкт-Петербурге являются офисные или, как их еще называют, мебельные сейфы. Согласно статистике, более тридцати четырех процентов покупок приходится именно на этот сегмент рынка, остальное число делят между собой еще 12 категорий хранилищ. В многообразии производителей и брендов бывает непросто сориентироваться. Сделать выбор поможет актуальный рейтинг лучших поставщиков, которые широко представлены на рынке России и Санкт-Петербурга в частности.

Офисные сейфы в Петербурге: Valberg

Это отечественная марка, которая уверенно удерживает лидерские позиции. Главное достоинство таких офисных сейфов – оптимальная стоимость и широкий выбор разнообразных конструкций. Большой выбор офисных моделей представлен в линейке под брендом «Промет». В числе преимуществ производителя – использование максимально толстых листов высокопрочной стали для всех разновидностей сейфов. Минимум 3 миллиметра, а этого достаточно даже для оружейного хранилища. Доступ обеспечивается сочетанием кодового, ключевого и электронного замка.

AIKO

Тайский производитель, который известен широким ассортиментом встраиваемых офисных моделей, которые также отлично подходят для домашней установки. Миниатюрные сейфы этой фирмы пользуются особой популярностью. Уже несколько лет компания поставляет взломостойкие и огнеупорные модели. Производитель напрямую сотрудничает с финскими и американскими производителями ключевых и кодовых замков.

Topaz

Корейская компания специализируется на поставке особо стойких и надежных сейфов класса 60Б. Встретить эти сейфы в магазинах Петербурга непросто, поскольку они относятся к достаточно дорогой ценовой категории, но все же популярностью бренд определённо пользуется. Модельный ряд не слишком широк, по большей части производитель предлагает множество типоразмеров одной конструкции. В линейке есть и маленькие мебельные сейфы для дома, и вместительные офисные варианты для корпоративного использования.

Joma

Эти сейфы родом из Испании. Главное преимущество производителя – использование в производстве офисных моделей новейших технологий. Композитные материалы, особая конструкция замков. Модели оснащены специальными уровнями защиты для особо ценных предметов. Кроме того, производитель предлагает широкую линейку портативных и переносных сейфов для документов и других ценностей, все они отличаются своей уникальностью.