Массив для хранения данных hp msa 2050: преимущества и особенности

Торговля >> 19.03.2018

Система хранения данных hp msa 2050 отличается высокой производительностью и доступной стоимостью. При этом она поддерживает флеш-накопители, использование которых направлено на ускорения работы, не прибегая к дополнительным тратам. Именно эти качества позволили сделать

hp msa 2050оптимальным вариантом для применения в небольших компаниях с удаленным офисом. Среди достоинств системы можно отметить, что она несложная в применении, обладает гибкими настройки, а также рядом возможностей, встречающихся только в массивах начальных уровней. Чтобы не запутаться в применении, рекомендуется начинать масштабировать по мере поступления. Применять для этих целей можно твердотельные накопители в сочетании с высокопроизводительными дисками.

Уже не один год платформа продолжает оставаться лучшей из систем начального уровня, а со дня ее выпуска было продано около полумиллиона позиций, а все, потому что представленная простая и доступная система, которая поддерживается работу с флеш-накопителями, имеет повышенную производительностью при максимальной низкой цене.

Новые возможности устройства:

  • предоставляются к использованию диски с повышенной емкостью;
  • возможно повышение скорости работы приложений;
  • базовая модель отличается гибкими возможностями, а также ей удается обеспечить повышенную производительность, в сравнении с платформой хранения данных предыдущего поколения;
  • при работе с системой не потребуется обладать особыми навыками, так как система отличается простотой в установке, применении и обслуживании;
  • присутствует автоматизированная часть, направленная реагирование на перемены рабочей нагрузки, при этом участия оператора она не требует.

Система обеспечивает бесперебойную работу

Системой поддерживается обновленная виртуализированная технология мгновенных снимков. Это предназначено для того, чтобы обеспечить защиту данных и позволить им быстро восстанавливаться.

Кроме того, представленную систему отличает высокая гибкость, так как для создания была применения технология обновления с входящей информацией. Такие возможности позволили сократить необходимость перемещения данных и повышают окупаемость инвестиций.

При этом для удобства пользования системой рекомендуется приступать к началу масштабирования с малого, а после по мере необходимости расширять возможности с помощью твердотельных накопителей и жестких дисков.