Peugeot повысило российские цены

Торговля >> 22.04.2018

Специалисты агентства «Автостат» провели плановый мониторинг торговых цен на транспортные средства отдельных марок в РФ. Был зафиксирован рост «ценников» на актуальное предложение бренда «Peugeot». Подорожание затронуло пассажирскую модификацию минивэна «Partner Tepee» и сразу три модели французских кроссоверов. Увеличение российских цен произошло в диапазоне 45 тысяч – 70 тысяч рублей и коснулось всех комплектаций транспортных средств. Информация подтверждена отчетом торговых цен от «Автостат» и представлена на интрнет-странице аналитического агентства.

Как указана в сообщении, «кросс» модели «Peugeot 2008» вырос в цене на 45 тысяч рублей. Автомобиль имеет двигатель объемом 1.2 литра, который выдает 110 «лошадей». Предусмотрен передний привод и автоматическая трансмиссия. В настоящий момент вариация в комплектации «Active» реализуется по цене 1.414 миллиона рублей. Что касается компактного кроссовера в комплектационном исполнении «Allure», то «ценник» равен 1.474 миллиона рублей.

Наиболее продаваемой моделью сегодняшнего дня в торговом ряду марки «Peugeot» считается кроссовер модели «3008». Он «потяжелел» в цене на сумму от 50-ти тысяч до 70-ти тысяч рублей. Отныне, россияне могут приобрести этот «кросс» в ценовом диапазоне от 1.749 миллиона рублей до 2.129 миллиона рублей в зависимости от выбранной потребителем комплектации.

Что касается новинки нынешнего сезона - бывшего минивэна, но теперь кроссовера «Peugeot 5008», коммерческие продажи которого в РФ начались в феврале 2018-го года, то он также успел увеличиться в цене. В этом случае «прибавка» составила 50 тысяч рублей. Теперь модель «5008» можно приобрести по цене от 1.949 миллиона рублей до 2.359 миллиона рублей.

И наконец, «универсал» модели «Peugeot Partner Tepee» стал дороже на сумму от 45-ти тысяч до 54-х тысяч рублей. В настоящий момент «ценник» на транспортное средство повышенной вместимости стартует с суммы 1.338 миллиона рублей. Касательно топового комплектационного исполнения «Allure», то здесь придется заплатить уже 1.45 миллиона рублей.