«Mitsubishi» запустила ДЦ № 100 в РФ

Торговля >> 10.06.2018

Отечественное подразделение «ММС Рус» торжественно открыло еще один ДЦ бренда «Mitsubishi Motors». Это произошло накануне в Новороссийске. При этом новый дилерский центр «Автоцентр Юг-Авто Новороссийск» стал юбилейным торгово-сервисным объектом. Это 100-й ДЦ японской марки на территории Российской Федерации. Информация подтверждена службой «ММС Рус» и представлена ресурсом «Автостат».

Как указано в сообщении, холдинг «Юг-Авто» считается одной из наиболее крупных компаний по продаже и сервису транспортных средств в южной части РФ. Торгово-обслуживающая структура имеет 20 лет опыта присутствия на рынке Кубани и Республики Адыгея.

Отмечено, что открывшийся накануне «Автоцентр Юг-Авто Новороссийск» в полной мере отвечает всем предусмотренным качественным стандартам японского бренда «Mitsubishi». Клиентской аудитории оказывается весь спектр услуг, который может существовать в современном ДЦ.

Уточняется, что площадь непосредственно шоу-рума равна 274 «квадрата». Что касается площади сервисной зоны, то под нее отведено 500 квадратных метров.

Событие прокомментировал нынешний руководитель «ММС Рус» г-н Н.Накамура. Он отметил, что партнерское взаимодействие с крупнейшим торгово-сервисным холдингом принципиально важно для компании. Оно имеет стратегическое значение для российского подразделения «Mitsubishi». Идет последовательная работа над комплексным развитием торгово-сервисной сети. ДЦ «Автоцентр Юг-Авто Новороссийск» стал юбилейным и получил порядковый № 100. Это заметно усиливает позиции японской марки в ЮФО. Компания уверена, что будет обеспечен максимально высокий уровень обслуживания клиентов.

Эксперты «Автостата» напоминают, что в полном мае месяце текущего года все отечественные дилеры бренда «Mitsubishi» сумели реализовать 3.561 тысячи транспортных единиц. Это в 2.4 раза превышает показатели годичной давности.