Первый ДЦ «BMW» запущен в работу в южноуральском Магнитогорске

Торговля >> 24.06.2018

Накануне в Магнитогорске был открыт первый Дилерский центр бренда «BMW». Он получил название «Прайм Авто». Торгово-сервисный объект полностью соответствует всем высочайшим требованиям немецкого гиганта. Информация подтверждена «BMW Group Russia» и представлена «Автостат».

Как указано в сообщении, площадь ДЦ «Прайм Авто» составила 1.62 тысячи «квадратов». Эргономичный шоу-рум позволяет разместить сразу 10 легковых транспортных средств. Сюда вошли модели, принимающие участие в программном продукте «BMW Premium Selection».

Значимое для компании и южноуральского региона событие прокомментировал руководитель «BMW Group Russia» г-н Ш.Тойхерт. Он отметил, что открытие первого торгово-сервисного предприятия в г.Магнитогорск подчеркивает важность Южного Урала и позволяет удовлетворить растущий спрос клиентов. Штефан Тойхерт не сомневается в том, что эффективная работа нового ДЦ укрепит позиции «Баварских Моторных заводов» в регионе.

Уточняется, что «Прайм Авто» будет специализироваться, как на коммерческой реализации новых моделей бренда, так и на продажах транспортных средств с пробегом. Вместе с этим, жители Магнитогорска и окрестностей получат профессиональное сервисное обслуживание своих авто и осуществление ремонтных работ любой сложности.

Наряду с этим, салон станет предоставлять весь перечень услуг, напрямую связанных с покупкой новых транспортных средств. Сюда относится обеспечение страховыми и финансовыми инструментами, тест-драйвы, детальные консультации, продажа дополнительного оборудования и прием старого транспортного средства взамен выдачи нового по «BMW Premium Selection».

Сервисная часть ДЦ обустроена новейшим профильным оборудованием. Подразумевает наличие 4-хремонтных постов. В сутки может быть обслужено 30- автомобилей. Сообщается, что максимальному комфорту пользователей способствует уютное кафе и зона отдыха.