«Рольф»: открыт первый ДЦ «KIA»

Торговля >> 30.06.2018

Компания «Рольф» накануне информировала об открытии в Северной столице Дилерского центра бренда «KIA». Он получил название «KIA Рольф Пулково» и расположен в южной части С-Петербурга на пересечении Пулковского шоссе и КАД. Как информировала корпоративная служба, торгово-сервисным объект стал первым ДЦ марки «KIA» в портфеле компании. Информация представлена «Автостат».

Сообщается, что стороны подписали партнерское бизнес-соглашение в апреле нынешнего года. Уже с мая месяца начались технические работы по проекту «KIA Рольф Пулково». Здание ДЦ имеет площадь 3.9 тысячи квадратов и полностью отвечает требованиям стандарта автоизготовителя «Красный куб».

Отмечено, что новый торгово-сервисный объект совместил в себе все инновационные технологии, используемые корейским брендом в торговле. В уютном шоу-руме, площадь которого равна 661.9 квадратных метров, визуально представлен весь модельный ряд южнокорейской марки. Транспортные средства доступны для комплексного тест-драйва. Также клиенты ДЦ смогут выбрать автомобили с пробегом.

Вместе с этим, «Рольф Пулково» обеспечит весь перечень сервисно-ремонтного обслуживания транспортных средств. Слесарный блок занял 918.1 «квадратов», малярный – 290.3 квадратных метров, а кузовной – 275.7 кв.м. Кроме того, имеется склад запасных частей. Его площадь равна 283.1 квадратных метра. Имеется весь необходимый инструмент и приспособления. Специалисты ДЦ прошли соответствующую подготовку.

Указано, что в рамках торгово-сервисного обслуживания ДЦ, можно также заключить соглашение о страховании транспортного средства или приобрести фирменные аксессуары.

Напомним, что «Рольф» считается одной из самых крупных отечественных дилерских структур. Южнокорейская компания «KIA» - лидер продаж среди всех иностранных брендов, представленных в РФ. Президент российского подразделения «KIA Motors Rus» г-н Ч.В.Чжон высоко оценил начало работы марки с «Рольфом» и уверен в укреплении корпоративных событий на рынке российской Северной столицы.