Покупка DFM AX7: обещано бесплатное ТО

Торговля >> 29.07.2018

Российское подразделение бренда «DFM» стимулирует продажи на авторынке РФ. Компания «Дунфэн Мотор Рус» предложила каждому покупателю кроссовой модели «DFM AX7» 3 года бесплатного технического обслуживания. Информация подтверждена уполномоченной корпоративной службой и представлена «Автостат».

Сообщается, что актуальна акция, которая продлится до 31-го августа. Согласно ее условий, приобретение у официальных дилеров китайского бренда модели «DFM AX7», произведенной в 2017-2018-м г.г., сопровождается выдачей специального Сертификата. Он предусматривает подарочное техническое обслуживание транспортного средства в течение 3-х лет.

Уточняется, что все расходные материалы будут представлены совершенно бесплатно. Это же касается и выполненных технических работ.

Как пояснил представитель «Дунфэн Мотор Рус», ТО кроссовера осуществляется в рамках первых 3-х лет либо по факту достижения пробега на уровне 30 тысяч километров.

По итогу I-го полугодия отечественные дилеры «DFM» продали 630 транспортных средств. Это в 2.4 раза больше, чем в прошлом году.