Модели от «Lifan» уже доступны в рассрочку

Торговля >> 25.08.2018

Российское подразделение бренда «Lifan» и «Русфинанс Банк» запустили торгово-финансовую услугу. Она получила название «Lifan-Русфинанс Рассрочка». Программный продукт предусматривает возможность приобретения моделей от «Lifan» в рассрочку по ставке 0.1%. Срок выплат рассчитан на период до 5-ти лет. Специальное торгово-финансовое предложение актуально до 30-го сентября текущего года. Информация подтверждена и представлена службой «Lifan Motors Rus».

Сообщается, что длительность финансовой рассрочки зависит от возможностей и пожеланий покупателей транспортных средств «Lifan». Он предполагает возможность выбора из временного диапазона от 2-х до 5-ти лет.

Вместе с этим, действует дилерская скидка на уровне 2%. Предложение предполагает необходимость первоначального взноса от 50%, а также заключение соглашения страхования жизни и GAP-договора.

Уточняется, что программный продукт «Lifan-Русфинанс Рассрочка» актуален на все новые транспортные средства бренда «Lifan». В настоящий момент на отечественном рынке реализуется 6 моделей китайской марки.