«Volkswagen Touareg»: дилер «Ключавто» стал лидером продаж

Торговля >> 22.09.2018

«Ключавто» сумели в первый месяц появления обновленного «Volkswagen Touareg» стать лидерами продаж марки в РФ. Краснодарская компания смогла опередить всех российских дилеров. Информация подтверждена корпоративной службой официального дилера бренда «Volkswagen» в Краснодаре и представлена «Автостат».

Сообщается, что только появившийся новый «Touareg» был реализован в августе в количестве 16-ти транспортных единиц. Этот показатель стал лучшим в стране. Таким образом «Ключавто» занимает 1-ю строку рейтинга российских продаж популярного внедорожника.

Вместе с этим, краснодарская компания уверенно входит в ТОР-10 официальных дилеров РФ по продажам всех моделей немецкой марки «Volkswagen». В этом рейтинге в настоящий момент она занимает 6-ю строчку.

Наиболее востребованной моделью всей линейки предложения «VW» остается «Polo». По итогу полного августа «Ключавто» смогли реализовать 102 единицы транспорта. Этот показатель на 30% превзошел итоги августа 2017-го года.

Также отмечено, что все российские дилеры получили новую генерацию «Touareg» в самом конце июля. Августовские продажи модели в России составили 392 единицы.