«Continental GT»: уже доступен новый «Bentley»

Торговля >> 26.09.2018

Компания «Bentley» накануне начала продажи нового «Continental GT» на автомобильном рынке РФ. Транспортное средство уже доступно у дилеров. Информация подтверждена службой российского подразделения «Bentley» и представлена «Автостат».

Указано, что новинка оснащена двигательным агрегатом W12 TSI на 6 литров. Крутящий момент и мощность составили 900 Нм и 635 лошадиных сил соответственно. Двигатель работает в паре в КП на 8 ступеней. До контрольной «сотки» новый продукт от «Bentley» разгоняется за 3.7 секунды. Максимальная скорость соответствует значению 333 километра в час.

Уточняется, что «Continental GT» имеет ручное интерьерное исполнение с использованием натуральных материалов. Эксперты и аудитория уже успели оценить инновационный дисплей поворотного типа на 12.3 дюйма. Он размещен на вращающемся элементе. Это позволяет скрыть экран в приборной панели либо разместить на его месте элегантные циферблаты.

В экстерьерном оформлении новинки использовались самые передовые технологии, позволяющие обеспечить исключительную прочность кузовной части при максимально возможном малом весе. Оптика обустроена новейшей матричной технологией светодиодного типа.