«Ключавто» стал дилером южнокорейского суббренда

Торговля >> 18.05.2019

Компания «КЛЮЧАВТО» получила статус официального представителя южнокорейского суббренда. Речь идет о «Hyundai N». Российский автохолдинг будет представлять интересы южнокорейских партнеров в Краснодаре, Сочи, Минеральных Водах, Ставрополе и Ростове-на-Дону. Информация подтверждена корпоративной службой и представлена ресурсом «Автостат».

Сообщается, что в каждом из вышеуказанных городов в ДЦ «КЛЮЧАВТО» доступна последняя новинка суббренда. Имеется ввиду «заряженный» хэтчбек модели «Hyundai i30 N». Его продажи стартовали только в текущем месяце.

Как уточнил представитель автохолдинга, для комфорта пользователей выделен отдельный менеджер, который специализируется на оказании поддержки ценителям «заряженных» новинок.

Отмечено, что на авторынке РФ модель «i30 N» представлена в 2-х комплектациях «Sport» и «Ultimate». Они имеют «ценники» 2.2 миллиона и 2.35 миллиона рублей соответственно.

Указано, что уже в комплектации «Sport» имеется 7 ПБ, медиацентр с экраном на 8 дюймов, 2-зонный климат-контроль, датчики дождя и света, зарядка мобильных гаджетов беспроводного типа, светодиодная оптика, подогрев стеклоомывающих форсунок, руля и кресел спереди, легкосплавные диски на 18 дюймов и прочие опции.