«Mitsubishi» реализовала 201 сертифицированный автомобиль

Торговля >> 18.06.2019

По итогу полного мая текущего года дилеры «Mitsubishi» сумели продать 201 транспортное средство с пробегом. Информация подтверждена службой российского подразделения «ММС Рус» и представлена статистическим агентством «Автостат».

Как отметил представитель «ММС Рус», реализация бывших в эксплуатации, но сертифицированных компанией легковых транспортных средств проводится в рамках программы «Diamond Car». По итогу мая 2019-го года дилерами реализован 201 сертифицированный автомобиль. Компания нацелена развивать это направление и увеличить статистику реальных продаж.

Сказано, что наиболее востребованной моделью на вторичном рынке стал «кросс» модели «Outlander». Дилеры японской компании в рамках мая сумели продать 114 единиц. Всего в программе «Diamond Car» по-прежнему участвует 100 дилерских центров.

Также сообщается, что майские продажи на первичном рынке составили 2.959 тысячи единиц. Это на 17% меньше, нежели год назад. По итогу 5 полных месяцев нынешнего года продажи японской марки составили 16.724 тысяч транспортных средств. Это на 1% меньше чем за январь–май включительно 2018-го г.