Форекс брокер Exness: что принесет сотрудничество?

Торговля >> 10.06.2020

Когда компания Форекс рассказывает о себе, она, в первую очередь, предлагает вниманию свои преимущества. Человек, впервые пришедший на биржу, неизбежно ожидает какого-либо подвоха. Он справедливо считает, что в финансовой сфере невозможно отсутствие проблем и лучше заранее знать о них. В данной теории есть доля истины, поскольку позволяет не рисковать понапрасну. Тем не менее, многие брокеры ориентируются на exness отзывы. Если они носят положительный характер и подкреплены объективными аргументами, им доверяют.

Группа компаний Exness


С 90-х годов начала действовать компания Exness. Ее сферой были инвестиции. Клиенты быстро оценили, как внимательно данная компания относится к своим клиентам. Это наиболее высоко ценится, если сравнивать со временем действия компании. Это стало заметно с первых лет работы, когда клиенты получили прибыль и захотели продолжать сотрудничество.

Это полностью официальный ресурс. У него есть законно подтвержденная лицензия. Офис организации находится на Кипре. Организация платит налоги и ведет свой бизнес законно. Это очень хорошая характеристика для современной финансовой организации. Также пользователей могут убедить другие положительные стороны.

Дополнительные преимущества форекс брокера Exness


В сравнении с большинством конкурентов, Экснесс выделяется еще и тем, что с нужной периодичностью проходит аудит. В полном объеме статистическая информация последних лет заверена независимым аудитором.

У компании есть различные преимущества. Она всесторонне поддерживает клиентов. Организация предлагает выгодные бонусы:
  • За одну регистрацию оформляются бесплатные задания.
  • Новичок проходит необходимый курс для начинающих.
  • Опытный трейдер оценит торговые площадки, разработанные с большим профессионализмом.
  • Регулярно проводится анализ рынка, что помогает оставаться на «волне».

Почему трейдеры ценят возможности


Брокер дает хорошие возможности. Так, пользователь может использовать классические EUR/USD/RUB, чтобы открыть счет. Но есть и юани, иены, фунты и т. д. Открыт доступ к драгметаллам или даже металловалютным вариантам, это необходимо, чтобы сохранить депозит при риске обесценивания валюты депозита.

Используйте в торговле свыше 120 валютных пар. Не очень широки спреды, они в подлинном виде стартуют с 0,1 пункта по основным валютным парам, но этот нюанс контролируется активностью участников торгов.

Заявки исполняются очень быстро, это едва ли не лучший показатель среди брокеров. Исключена комиссия на ввод/вывод нулевая, она возлагается на брокера. Получение заработка осуществляется на электронные кошельки моментально.

Своевременно предоставляется кредитное плечо от 1:2 до бесконечности. В реальности, показатель кредитного плеча связан с балансом депозита.

Почему брокер Exness лидирует


Комиссия – только один из положительных факторов. Ее отменили, за исключением ECN счетов, но и в этих условиях специалист взял $25 с каждого проторгованного миллиона. Предлагается промежуточный вывод - брокер идеален в отношении интенсивного трейдинга.

Нередко специалисты данной сферы предлагают немало инвестиционных сервисов, например, доступ к вложению в структурные продукты, ПАММ-счета, можно задействовать услуги доверительного управления. Компания Экснесс не располагает подобным разделом.

На сайте предлагается сервис StrategyStore, брокер Exness опирается на эту сторону. Он стандартен, в нем представлен рейтинг стратегий, у которых отличается показатель успешности, трейдеру предлагается инвестировать в любую из них.

Это действительно хороший вариант. В этом могут убедиться и начинающие, и опытные вкладчики.