Финансовая информация доступнее с BELFIN

Аналитика >> 12.01.2018

С развитием банковской системы простым людям приходится нелегко. Все больше появляется банковских терминов, операций, услуг. Обывателям порой трудно в этом разобраться. Но выход есть! Портал https://belfin.by - это то, что нужно! Он содержит всю информацию, которая так необходима в век технологий.

Курсы валют


На BELFIN можно ознакомиться с курсами валюты банков Минска. Теперь нет необходимости посещать сайты отдельных банков и сравнивать числовые данные. Достаточно просто зайти на BELFIN и за короткий промежуток времени узнать курс валюты любого банка. А активным пользователям электронной валюты предоставляется возможность познакомиться с курсом биткоина и других криптовалют. Это достоверно, удобно и быстро!

Вклады


BELFIN предлагает изучить требования по вкладам и выбрать тот, который будет соответствовать возможностям. Посетителям портала предлагается ознакомиться с процентной годовой ставкой всех банков Минска, узнать срок вклада, доходность, а самое главное – ознакомиться с условиями вклада. Для выбора добросовестной организации рекомендуется изучить рейтинг и отзывы банка.

Кредиты


Финансовый рынок Беларуси предлагает клиентам широкий выбор привлекательных займов. Необходимо выбрать банк, который будет соответствовать предпочтениям. BELFIN поможет сравнить годовую ставку, платеж и переплату банков Беларуси.

Ипотека


Ипотечный кредит позволит приобрести недвижимость в рассрочку под проценты. Такая недвижимость полноценно может использоваться должником, соблюдая ограничения от кредитора. В Данном случае на BELFIN можно подобрать наиболее выгодную процентную ставку в год по ипотеке из предложенных банков.

Карты


  • Кредитные карты. Такое платежное средство как кредитная карта позволит реализовать собственные потребности. В настоящее время кредитные карты активно вытесняют простые потребительские кредиты. Они наделены более гибкими условиями получения и пользования финансами. BELFIN предоставляет большой выбор кредитных карт разных банков Беларуси. Представлен разный кредитный лимит: от 1500, от 5000, от 10000, от 20000, от 50000 и выше. Каждый желающий найдет то, что ему надо.
  • Дебетовые карты. Дебетовая карта от кредитной отличается тем, что расходуются только личные средства клиента. Если недостаточно средств для покупки, то в случае дебетовой карты кредит не предоставляется. Некоторые банки предлагают проценты на остаток, Cashback и бонусы. Подобрать оптимальный вариант дебетовой карты можно на BELFIN.

Без банковских услуг в современном обществе не обойтись. Но в мире чисел нужно быть максимально осторожным. Узнать курсы обмена валют и выбрать банк с самыми выгодными условиями поможет портал BELFIN.