Что нового на рынке криптовалют?

Аналитика >> 25.02.2019

В настоящее время рынок криптовалют очень хорошо просел, что видно как по графикам, так и по заявлениям известных экспертов. В любом случае, это означает, что в будущем времени криптовалюты пока что не будут расти и получать от этого прибыль путем игры на разнице курсов. Сигналы криптовалют, иными словами, не являются утешительными по понятным причинам. В любом случае, следует вспомнить основные события, а также прогнозы, которые так или иначе помогут новичкам войти в курс дела и наконец-таки понять для себя, что творится на рынке виртуальных активов в 2019 году.

Закат эры биткоина. Когда упал бессменный лидер инвесторов?


На сегодняшний день эра биткоина является завершенной, однако не стоит отчаиваться, ибо ему предрекали подобного рода поведение еще несколько лет назад и он успешно вырвался в лидерства как в плане популярности, так и капитализации. Следует вспомнить 2017 год, когда многие люди покупали Bitcoin по 15.000 в надежде продать его по 20 или даже по 30000 долларов за одну монету. К сожалению, их инвестиционным планам не было суждено сбыться, так как Bitcoin вместе с другими криптовалютами рухнул вниз и упал на дно на долгое время.

Так, например, к моменту середины 2018 года Bitcoin вместе с другими криптовалютами являлся чем-то вроде обыкновенного актива, в которые вкладываются только экстремалы или сумасшествие. В любом случае, хеджирование фонды продолжают работать, что позволяет с уверенностью сказать, что крупные инвесторы ждут чего-то и это что-то должно случиться уже сейчас. Пока неизвестно, когда Bitcoin преодолеет свое крутое пике вниз и начнет постепенно повышать свои ставки, дабы его постоянные инвесторы и почитатели научились получать практически тоже самое, что они получали раньше.

Чего ждать от биткоина, основываясь на текущих новостях?


Следует вспомнить, что в конце 2016 и в начале 1017 года цены на видеокарты для майнинга начали постепенно опускаться, что в конечном итоге сулило крах для эпохи майнеров. Шумиха постепенно прошла, так как люди не стали вкладывать свои большие деньги на покупку обыкновенных видеокарт втридорога. В любом случае, увеличение порога вхождения в мир криптовалют постепенно увеличилось, что в конечном итоге сулит многим новичкам вполне закономерную и трату денег. Регистрация на Bitmex поможет многим новичкам всегда быть в курсе событий и не пропустить ничего нового, например сигналов или интересных ситуаций с биткоином.