Автомат Crazy Monkey: преимущества и значимые особенности

Аналитика >> 12.04.2019
игровой автомат Crazy Monkey

Среди всеобщего количества выделяется автомат Crazy Monkey https://pharaonclub.info/igrovye-avtomaty/crazy_monkey, который отличается не только оригинальной атмосферой, но и интересным сюжетом. Многих пользователей привлекает онлайн-казино Фараон, а все потому, что здесь можно отыскать именно те азартные игры, которые полностью удовлетворят все потребности.

Отличительные черты автомата Crazy Monkey

Современный автомат Crazy Monkey обладает не только интересной сюжетной линией. Среди преимуществ данного игрового автомата можно выделить:

  • Для того чтобы привлечь внимание, разработчики использовали при оформлении фона зеленый оттенок. В нижней области сосредоточена обезьянка, которая улыбается.
  • По бокам сосредоточены специально оформленные цветные окошки, в которых сосредоточены номера каждой линии.
  • Отличаются оригинальностью и сектора барабанов. Фон – голубой с сиреневым. На каждом секторе сосредоточены особые символы.
  • Несмотря на то, что для оформления использованы более яркие тона, геймеры могут сосредоточиться на игре. Все потому, что интерфейс отличается простотой и доступностью.
  • В верхней области сосредотачивается главная панель. Здесь можно отыскать информацию о том, какой именно счет, какое количество линий использовано, какой выигрыш получен.

Для того чтобы достичь положительного результата, выбирая игровой автомат Crazy Monkey в Фараон клубе, необходимо собрать несколько одинаковых символов. Несомненно, можно выиграть и определенный приз.

Что можно получить, играя в автомат Crazy Monkey?

Так, чтобы воспользоваться призовой игрой, следует обратить внимание на некоторые значимые аспекты:

  • В случае если на мониторе единовременно выпадает три изображения обезьянок, то в этом случае можно воспользоваться мини-игрой.
  • Суть мини-игры – это переход на полянку, на которой есть несколько лиан. Пользователь должен определить, какую именно лиану стоит дернуть. В случае если начинает падать банан, то ставка начинает активно возрастать.
  • Бонусная игра прекращается в случае, если на обезьянку начинают падать кирпичи либо же кокосы. Если же игроки делают более крупные ставки, то в этом случае он может рассчитывать на каску. С ее помощью можно обезопасить животное и продолжить игру.

Таким образом, современный игровой автомат Crazy Monkey – это возможность не только получить определенную прибыль, но и интересно провести время, получить истинное удовольствие в Фараон клуб.