Дистанционное обучение в "МАЭБ" с помощью ЭИОС: преимущества и ключевые особенности

Аналитика >> 23.07.2019

В последнее время особой востребованностью, а также популярностью пользуется дистанционное обучение. При этом люди, которые отдают предпочтение заочному обучению, обращаются в проверенный учебный центр "МАЭБ". Все потому, что специалисты, проводящие курсы дистанционного обучения, пользуются уникальной системой ЭИОС.

Какими преимуществами выделяется дистанционная форма обучения ЭИОС?


  1. Компания использует более пятидесяти программ, посредством которых выполняется профессиональная переподготовка. Помимо этого, есть и специально подготовленные программы, посредством которых на порядок повышается квалификация.
  2. Студенты получают возможность постоянного доступа к разнообразным материалам учебным, потребности в которых нет.
  3. Студенты самостоятельно определяют, в какое именно время они будут проходить обучение. Единственное, что требуется – это наличие интернета.
  4. Постоянное повышение квалификации. Именно поэтому обучение проходит более качественно и успешно.
  5. Возможность погружения максимального в учебу. Очень важно учитывать тот факт, что студенты самостоятельно контролируют, как именно они будут обучаться.

Что необходимо, чтобы приступить к дистанционному обучению?


Для того чтобы проходить обучение в "МАЭБ", следует выполнить такие действия:
  1. Подготовка и подача заявки. Для того чтобы это сделать, необходимо воспользоваться специально подготовленной формой, которая представлена на официальном сайте. При этом во время подготовки следует выбрать подходящую программу, а также приемлемую форму обучения.
  2. Переговоры. Обязательно необходимо переговорить с представителями компании. Это очень важно, поскольку необходимо выбрать приемлемый способ оплаты, а также ознакомиться с особенностями ЭИОС.
  3. Внесение оплаты. Для того чтобы приступить к процессу обучения, следует внести оплату. Для этого на электронную почту будет выслан соответствующий счет, коим и нужно воспользоваться.
Чтобы проходить процесс обучения, следует обязательно проходить тесты, выполнять те или иные задания, а также изучать основные материалы. На определенных этапах нужно будет сдавать контрольные работы, а также сдавать зачеты и экзамен.

Как только программа обучения будет пройдена, а все экзамены сданы, студенту будет предоставлен соответствующего образца сертификат.