Стоит ли дарить огромные букеты?

Аналитика >> 14.04.2021

Многие мужчины, желая сделать своей избраннице приятное, на какие-то важные праздники принимают решение купить для нее огромный букет на сайте Buketland.com.ua. Это может быть как день рождения или юбилей отношений, так и ее очень личный праздник - окончание университета, например, спортивное достижение и так далее. Популярны гигантские цветочные композиции и на 14 февраля. Считается, что каждая представительница прекрасного пола мечтает получить такой, но соответствует ли утверждение действительности?

Эффект от больших букетов


Он может быть разным и тут все зависит от характера отношений в паре. Если люди встречаются давно, хорошо знают друг друга и у них серьезные чувства, то заказать букет недорого и порадовать свою бесценную половинку - это отличная идея. Если же пара вместе всего несколько месяцев и тем более если девушка сомневается в своих чувствах, то такой презент, скорее всего, вызовет у нее чувство вины перед мужчиной, который так старался. И тем более не нужно с помощью огромного букета заглаживать собственную вину: он должен быть выражением искренних чувств и преподноситься от чистого сердца, только тогда все это имеет смысл.


Но при благоприятных обстоятельствах такой подарок, конечно, трудно забыть. Девушка с удовольствием выложит фотографии такого невероятного доказательства любви на свою страничку, чтобы выслушать восторженное аханье подруг.

Не стоит смотреть на других


Это правило очень важно при выборе цветов. Конечно, розы - это классика, обычно именно их выкладывают знаменитости, но если девушке не нравятся эти царственные дети флоры, то их количество уже не важно. Поэтому шикарный букет должен быть составлен именно из ее любимых цветов, тогда он произведет должное впечатление - девушка наверняка будет счастлива, что о ее вкусах и предпочтениях так хорошо помнят. В огромных композициях хорошо смотрятся эустомы, гортензии, пионы, то есть все цветы с длинными ножками и большими бутонами. Дополняться они могут декоративной зеленью, бумагой, лентами - тут лучше всего довериться вкусу флориста.


Ваша девушка любит вас не за подарки, но и они важны


естественно, когда партнеры любят друг друга, размер букета не имеет значения, но все же нет на свете представительницы прекрасного пола, которая не мечтала бы хоть раз в жизни получить в подарок нечто настолько невероятное. Поэтом специалисты магазина "Букетленд" готовы прийти на помощь и подобрать композицию под ваш бюджет, и не имеет значения, преподносится ли он на важное событие или просто так.

Каждый мужчина должен помнить, что даже маленький букет порадует сердце любящей и любимой женщины, но если есть возможность, стоит преподнести ей действительно убедительное доказательство своих чувств. Например, выбрать метровые розы с доставкой или любой другой огромный букет.

Сделать это в Украину с интернет-магазином "Букетленд" не составит никакого труда. Он гарантирует, что девушка получит свежие цветы, которые приедут к ней без опозданий.