«Анчартед: На картах не значится»: обзор остросюжетной новинки

Аналитика >> 21.02.2022

Кто только не мечтал когда-то в детстве стать героем захватывающих путешествий. Молодой парень Нэйтан Дрейк также когда-то хотел покорить дальние страны и отыскать сокровища, слушая рассказы своего старшего брата. Однако ему пришлось впоследствии самому расти в приюте, после побега единственного родного в жизни человека. Простая жизнь Нэйтана перевернулась с ног на голову, когда с ним уже повзрослевшим в баре повстречался незнакомец по имени Салли. Причем ему удалось привлечь внимание паренька сведениями о его старшем брате и поиском легендарных сокровищ. Поэтому Нэйтан согласился вместе с Салли отправиться в невероятно захватывающее путешествие.

Опасный враг


Искать сокровища в неизведанных землях планеты без помех – довольно скучно. Поэтому у Нэйтана и его опытного партнера в фильме имеется сильный и могущественный конкурент. Он постоянно предпринимает попытки им первыми добраться до своей цели. Однако искателям приключений всегда удается оказаться победителями в ситуациях, где вроде бы все пропало.

Взаимодействие между главными героями


Детство паренька Нэйтана Дрейка выдалось очень тяжелым. Ему пришлось самостоятельно выбиваться в люди из приюта. Поэтому работа барменом и мелкое мошенничество стали служить Нэйтану в качестве средств выживания. Коренной перелом в жизни паренька произошел после знакомства с Салли. Постепенно таинственный незнакомец стал для него настоящим отцом, которого Нэйтану всегда не хватало. Этой паре ни одно препятствие не страшно, а тем более – поиск грандиозных сокровищ в неизведанных уголках планеты.

Масса захватывающих сцен


Фильм «Анчартед: На картах не значится», который уже можно посмотреть по ссылке http://smotret.zagonka.org/filmy/, изобилует зрелищными эпизодами. Как раз динамичные недурственные экшен сцены гармонично вписываются в это приключенческое кино. Уже в самом начале фильма внимание зрителей захватывает эпизод с самолетом. Поэтому при его просмотре всем зрителям обеспечена масса приятных впечатлений.

Таким образом, фильм «Анчартед: На картах не значится» гарантированно понравится всем людям, которые любят захватывающие путешествия и поиск сокровищ. В нем отлично сыграли парочка главных героев, которые успешно символизируют собой сплав опыта и молодости. Обилие экшен сцен отлично вписываются в общую картину фильма и не дают ни на минуту заскучать при его просмотре.