Преимущества технологии кардшаринг

Бизнес >> 09.08.2017

Без телевидения невозможно представить себе современную жизнь. Однако в настоящее время спутниковый и кабельный прием сигнала достаточно дорог, из-за чего многие люди начинают искать альтернативы. Одной из них является кардшаринг. Эта технология приобрела сейчас огромную популярность: о ней знают практически во всех городах России.

Главным преимуществом кардшаринга, безусловно, является то, что для его использования вам понадобится минимум оборудования. Будет достаточно всего лишь одного ресивера, оснащенного соответствующей функцией. Большинство подобных устройств стоит достаточно дешево - в пределах 5-6 тысяч рублей, в то время как спутниковые тарелки и прочее порой может предлагаться операторами по 30, а то и по 40 тысяч - в зависимости от их жадности. В случае же с кардшарингом вы сможете сохранить свои средства.

Немаловажным фактором является и то, что стоимость услуг кардшаринг-провайдеров достаточно невелика. К примеру, на https://crdru.net, сайте одного из них, вы сможете ознакомиться с расценками на тарифы. Прейскурант вас наверняка приятно удивит: позволить себе телевидение по этой технологии сможет практически каждый. Это обойдется вам намного дешевле, чем подключение по кабелю или через спутник. Кроме того, при помощи кардшаринга вы сможете смотреть каналы, которые заблокированы в вашей стране.

Специалисты относят к числу преимуществ и то, что кардшаринг доступен практически в любом месте, вам понадобится всего лишь доступ к интернету, причем его скорость не имеет особенного значения. Главное, чтобы подключение было стабильным. Это придется по душе тем, у кого в регионе нет операторов спутникового или кабельного телевидения или их услуги слишком дороги для вас

Таким образом, кардшаринг действительно имеет множество преимуществ, которые выгодно отличают его от прочих видов доступа к телевидению. Он очень прост, экономичен и удобен. Именно по этим причинам он завоевывает все большую популярность. При желании вы сможете легко последовать примеру тысяч других пользователей.