Корпоративные карты от УралТрансБанка

Бизнес >> 18.08.2017

Расчеты наличными деньгами постепенно уходят в прошлое. Сегодня большинство предпринимателей стремятся рассчитываться банковскими картами, использование которых существенно упрощает хозяйственную деятельность, а также обеспечивает высокий уровень безопасности.

Следует отметить, что корпоративная банковская карта позволяет ее владельцу оплачивать различные хозяйственные расходы, в то числе приобретение товаров и услуг как на территории России, так и других государств. Кроме того, с помощью карты можно оплачивать командировочные и представительские расходы.

В настоящий момент выпуск карт осуществляют множество кредитно-финансовых учреждений, которые работают на отечественном рынке. В их числе – УралТрансБанк, история которого началась еще в сороковых годах минувшего столетия.

Лица, которых интересует корпоративная карта от УралТрансБанка, могут подать заявку на ее оформление в режиме онлайн, заполнив специальную форму на сайте кредитно-финансового учреждения.

Важно подчеркнуть, что в случае необходимости снять с карты наличные деньги, клиент УралТрансБанка может воспользоваться банкоматами в любой стране мира. При этом, денежные средства, которые находятся на карте, не подлежат декларированию при пересечении таможенных границ.

По желанию клиентов УралТрансБанка в рамках одного корпоративного счета может быть выпущено неограниченное количество карт. Таким образом, корпоративная карта для ИП является оптимальным средством расчетов.

Процесс оформления корпоративной карты предполагает несколько этапов. В частности, клиент должен открыть в банковском учреждении корпоративный счет, а также заполнить заявление на выпуск карты. После того, как именная карта с чипом будет изготовлена, клиент должен получить ее в банке.

Ознакомиться с условиями обслуживания корпоративного карточного счета в УралТрансБанке, а также с тарифами на услуги, все желающие могут, скачав файл с информацией на сайте кредитно-финансового учреждения.

В случае возникновения каких-либо вопросов, связанных с открытием карточного счета или выпуском корпоративных карт, а также любыми другими аспектами деятельности УралТрансБанка, все желающие могут связаться с представителями финансового учреждения в телефонном режиме или путем отправки электронного сообщения, а также посетив офис банка, который находится в Екатеринбурге.