Специалисты в тендерном сопровождении и поиске поставщиков

Бизнес >> 17.10.2017

Современный портал «Торги РФ» - это отличная возможность расширить свой бизнес и заполучить несколько дополнительных оптовых заказов. На сайте http://torgirf.ru представлен широкий выбор тендеров и государственных закупок. Вся информация регулярно обновляется, с каждым разом процесс участия компании становится намного проще и все чаще заканчивается успешным заключением сделки.

Подробнее о компании и специалистах

Благодаря большому практическому опыту команда профессионалов создала эффективный инструмент для уменьшения кадровых, финансовых, временных и других затрат компании, которая планирует или уже принимает участие в тендере.

Функциональный портал не только содержит полезную информацию, советы по регистрации и оформлению сделок, но и собрал всевозможные электронные аукционы, разбил их на тематические категории в каталоге государственных закупок. Аукционы помогают определить надежного и квалифицированного поставщика, облегчить подготовку, проведение и сопровождение в процессе торгов и непосредственно перед реализацией проектов.

Услуги федерального портала

Главной задачей «Торги РФ» является специальный мониторинг и оказание помощи в поиске выгодных финансовых предложений для вашей компании с целью ее последующего участия в тендере государственных закупок. Чем еще занимаются специалисты портала? Они также решают вопросы связанные:

  • с консультированием поставщиков и закупщиков;
  • подбором тендеров по определенным критериям;
  • подачей заявок на выбранные закупки/тендеры;
  • составлением технических предложений;
  • проведением компаний к успешному завершению дел в антимонопольном комитете и судах;
  • сопровождением компаний на торгах и собственно электронной площадке.

Специалисты площадки готовы проверить все правила законности сделок, пройтись с вами по пакету документов и удостовериться в их соответствии всем требованиям заказчика. После заключения возможны варианты посттендерного сопровождения. В лице портала можно найти хороших юристов, которые будут работать по вашему заказу вместе с целой командой профи.