Автоматизация кафе на базе r_keeper в ЮФО

Бизнес >> 27.11.2017

Если ранее формат небольших точек общепита не нуждался в автоматизации, то теперь этим заведениям просто необходимы профессиональные системы для контроля заказов, формирования отчетности по центрам ответственности и электронного документооборота с органами власти. Какой продукт выбрать для автоматизации деятельности?

r_keeper - выбор профессионалов! Система r_keeper - это новый уровень автоматизации общественного питания. Система имеет модульную структуру, интуитивно понятный интерфейс, надежную и безопасную системную архитектуру и более 1000000 внедрений по всему миру.

Идеально для малого бизнеса. Если Вы владете небольшим кафе и Ваш бюджет на покупку системы автоматизации серьезно ограничен, Вы можете испытать r_keeper в деле, приобретя облачную (cloud) версию. Эта конфигурация требует развертывания в заведении только кассового узла. При этом информационная база кафе будет располагаться на удаленном сервере, куда кассовый и управленческий персонал сможет получить доступ через нативный Web-интерфейс. Облачная конфигурация по функционалу и уровню безопасности идентична локальной версии, но позволяет сэкономить средства на покупке дополнительных модулей и оборудования. Как правило, такой вариант развертывания обеспечивает снижение стоимости проекта автоматизации на 50 и более процентов.

Поддержка ЕГАИС и онлайн-касс. Складской модуль системы имеет встроенный сервис по формированию и отправке в ЕГАИС алкогольных деклараций, а кассовый модуль успешно интегрируется с кассовыми аппаратами нового поколения, обменивающимися данными о транзакциях с органами ФНС в режиме реального времени.

Онлайн контроль остатков. Вы можете пресечь злоупотребления персонала в области реализации продуктов, установив лимит остатков по каждой конкретной позиции Вашего меню. система будет автоматически блокировать продажу блюд и напитков при достижении лимита. Списание продуктов и напитков со склада будет происходить автоматически после каждой реализации.

Контроль кассовых операций. Не оставьте шансов на злоупотребления своим официантам и барменам. Опционально подключаемый модуль контроля кассовых операций позволяет в режиме реального времени наблюдать за работой персонала на кассовой станции, а также мониторить пробиваемые ими чеки.

Управление доставкой, лояльностью, маркетингом. Вы можете расширить функционал своей системы автоматизации, подключив модули управления доставкой (распеределение заказов между курьерами, планирование маршрута и пр.), лояльностью (отслеживание начислений и списаний бонусных баллов по картам, конструирование акций, скидок и других мероприятий, оценка эффективности и принятие решений) и маркетингом в целом (конструирование программ лояльности, проектирование рекламных материалов, сбор и обработка клиентской базы, информационные рассылки и уведомления и пр.).

Если Вас интересует автоматизация кафе на базе r_keeper, Вы хотите получить бесплатную консультацию по возможностям продукта или же расширить его функционал, посетите официальный сайт нашей компании. Мы являемся сертифицированными дилерами системы r_keeper по ЮФО. В нашей команде работают опытные менеджеры, которые подберут решение под Ваши задачи, а технические специалисты оперативно его сконфигурируют.