Бизнес-идея производства чехлов для телефонов

Бизнес >> 12.12.2017

Современные смартфоны становятся все сложнее. А это значит, что повышается не только их функционал, но и хрупкость. Именно поэтому все большей популярностью пользуются разные чехлы для смартфонов. Чтобы заработать на этом, вам нужно изучить предложения, такие как на сайте http://case4me.ru/1552-oneplus-5, и наладить производство, а также составить маркетинговую стратегию.

Особенности бизнеса

Окупаемость проекта зависит от спроса на продукт. Поскольку мобильные телефоны в нашей стране есть практически у всех, стоит ожидать быстрый возврат затрат на старт и скорое получение чистой прибыли. Особенно, если принять во внимание, что на некоторые варианты чехлов можно делать накрутку до 500%.

  1. Чтобы открыть и запустить такой бизнес, вам понадобится:
  2. Спланировать бизнес. Подумайте, из чего вы будете производить чехлы и для каких моделей. Для этого следует подробно изучить рынок и рассмотреть потребительские тенденции. Продумайте, кому вы будете предлагать свою продукцию.
  3. Позаботиться о помещении. Вы можете приобрести небольшой цех, но если средств не хватает, стоит обратить внимание на предложения аренды производственных площадей.
  4. Закупить оборудование. Техника будет зависеть от того, какие материалы вы будете использовать. Самым сложным является производство силиконовых и стальных чехлов. Изделия из кожи или ткани менее требовательны: для них понадобится только раскроечный стол и швейная машинка. Также стоит заранее позаботиться о сырье.
  5. Нанять сотрудников. Если вы не планируете самостоятельно работать на своем мини-производстве, подберите достойный персонал.

Особенно хорошим спрос будет, если вы создадите чехлы, отличающиеся от разнообразной продукции из Китая. Чем более уникальна идея, тем лучше разойдется товар.