Использование программы для такси - путь к успеху

Бизнес >> 21.02.2018

В настоящее время наблюдается высокая конкуренция между таксомоторными службами. Победить в этой борьбе и удержаться на рынке данных услуг возможно даже для небольшой компании путем совершенствования своей работы. Для этого следует использовать такой продукт как программа для такси. Это целый комплекс программных продуктов, призванных автоматизировать и оптимизировать работу служб такси на разных уровнях. В него входит программное обеспечение для деятельности руководства, администрации, диспетчеров, водителей. Также в нем предусмотрено приложение для клиентов. Благодаря его внедрению расширяются возможности для связи. В целом программа направлена на расширение возможностей службы такси, что даст преимущества перед конкурирующими компаниями.

Что получает каждый из пользователей программой?

На рынке услуг главным действующим лицом является клиент. Необходимо создать такие условия, чтобы он отдал предпочтение одной из компаний. Программа рассчитана на привлечение как можно большей потребительской аудитории. Для этого совершенствуются обслуживание, чем повышается статус компании. Качество обслуживания зависит от работы диспетчеров, водителей, руководства. Благодаря внедрению программы водитель получает больше возможностей для качественного и оперативного обслуживания клиента. Ее преимущества позволяют легко выполнять функции таксиста. Она является удобным и простым инструментом для его работы. Идеально налаженная связь с диспетчером дает возможность быстро принимать заказы, уточнять нюансы в случае необходимости. Также он легко может осуществлять связь с клиентом. Приложение для водителя рассчитано на его самостоятельный мониторинг заказов. Пользование GPS таксометром и GPS навигатором добавляет удобства в работе.

Руководство компании благодаря внедрению программы для такси получает возможность контролировать заработанные водителем денежные средства. Также решается большинство задач в повседневной деятельности службы:

  • работа с постоянными клиентами, включающая безналичный расчет;
  • фиксация предоплаты, начисление бонусов, расчет скидок;
  • изменение тарифных планов для разных видов авто;
  • автоматическое начисление зарплаты.

Использование программного комплекса дает больше возможностей для аналитики и контроля. Понятный и доступный интерфейс позволяет делать это быстро и рационально.