Покупаем квартиру в Сочи

Бизнес >> 20.08.2018

Как известно, большая часть нашей страны имеет не самые лучшие климатические условия. Длительные зимы и продолжительные периоды сырой и дождливой погоды наводят тоску. Именно поэтому в последние годы многие наши сограждане стали интенсивно интересоваться вопросом покупки недвижимости в городах, которые расположены на юге России. И конечно первый населенный пункт, который приходит на ум при таких условиях – это Сочи.

Сочи - это красивейший город, который по многим параметрам не уступает известным европейским курортам. Он обладает современной развитой инфраструктурой, великолепными дорогами, множеством архитектурных памятников. Кроме того, Сочи имеет великолепный климат благодаря чему даже поздней осенью здесь можно ходить в футболке. Ну и конечно, наверное, самый главный аргумент - это Черное море, которое прекрасно как летом, так и зимой.

Квартира-студия в Сочи 36 м2


Это светлая квартира с интересным дизайном. В ходе ее отделки использовались наиболее современные и качественные материалы, в том числе дерево и элементы из бронзы. На балконе, в прихожей, в санузле на пол уложена плитка, комната отделана ламинатом. На данный момент квартира полностью готова к заселению и укомплектована всем необходимым для того чтобы новые владельцы чувствовали себя комфортно. Так, например, здесь установлены качественные кровати с деревянным каркасом. Также помещение оборудовано витражными стеклами, что делает комнату, светлей и открывает чудесный вид на горы. Кроме того, здесь имеется удобный балкон с обеденным столиком.

Покупаем квартиру в Сочи

1-комнатная квартира в Сочи


Данная квартира находится в спальном микрорайоне. Здесь отличные экологические условия, так как помещение расположено рядом с национальным парком Мамайский. Окна квартиры выходят на южную сторону. Год назад здесь был произведен качественный ремонт. Кроме квартиры к ней также прилагается парковочный участок. Дом расположен рядом с остановкой общественного транспорта, благодаря чему владельцы могут очень быстро попасть в центр города. Также недалеко есть поликлиника, магазин, школа и садик.

Студия в центре Сочи


Данная квартира располагается в микрорайоне в центральной части города. Квартира имеет отличный дизайн и грамотную планировку. Здесь есть небольшая кухня (на которой, тем не менее, поместилось два дивана и стол) и просторная комната. Также в помещении находится санузел, отделанный качественными материалами. Кроме того стоит выделить гардеробную где новые владельцы могут сложить все необходимое. Рядом квартирой есть вся необходимая инфраструктура, начиная с детского сада и заканчивая парковкой.

Квартира-студия в Сочи 44 м2


Это вместительная квартира с модным и чрезвычайно функциональным дизайном. Благодаря своим размерам данное помещение позволяет владельцам чувствовать себя комфортно и уютно. Квартира имеет вместительную кухню, хороший сан.узел и большую комнату. Отделка данного помещения выполнена с применением наиболее качественных материалов. Рядом с домом находится все необходимое для комфортного проживания, в том числе и отдельное парковочное место.

Город постоянно растет и развивается, поэтому приобрести квартиру в Сочи можно достаточно легко. Если у вас есть свободные деньги, то лучше сразу купить 3 комнатную квартиру в Сочи. Причем выбор очень широк все зависит от желаний и возможностей конкретного человека. Мы рассмотрели только некоторые варианты квартир, которые сейчас выставлены на продажу.

Обзор недвижимости предоставлен
АН «Винсент Недвижимость»
www.vincent-realty.ru
г. Сочи, ул. Несебрская, 6
г. Москва, ул. Трубная, 12
8 800 333 97 97