Применение тротуарной плитки производства Выбор

Бизнес >> 11.03.2019

Плитка торговой марки «Выбор» – современное дорожное покрытие, которое обладает повышенной прочностью и привлекательными эстетическими качествами. Материал используется в городском и индивидуальном дизайне для мощения тротуаров, садовых дорожек и пешеходных парковых зон, а также для автостоянок и подъездных путей к домам.

Разработано много способов по укладке плитки для создания дорожных покрытий, которые привносят в ландшафт эффектность и хорошо гармонируют с окружающими элементами. Брусчатка Выбор производится в разных цветовых решениях и формах. С ее помощью можно выложить орнамент, изысканное монохромное покрытие, многоцветную и круговую кладку.

Как купить тротуарную плитку Выбор

Приобрести товар надлежащего качества можно в компании «Смоленская керамика», которая присутствует на российском рынке стройматериалов с 2011 года. За небольшой период организация снискала уважение множества клиентов.

Компания является эксклюзивным представителем более чем 15 производителей: «Браер», Старооскольского кирпичного завода, «Терракот» и других. Это позволяет держать расценки на умеренном уровне и предлагать клиентам широкий ассортимент строительных и отделочных материалов.

На сайте компании можно ознакомиться и приобрести тротуарную плитку Выбор: http://msk.smolkirpich.ru/trotuarnaya-plitka1/vybor. Предусмотрена услуга по доставке.

Технико-эксплуатационные характеристики

Производство материала для дорожного покрытия торговой марки «Выбор» осуществляется на новейшем оборудовании на основании передовых технологий по созданию искусственного камня. Методы разработаны российскими и европейскими специалистами.

Продукция бренда не уступает в качестве зарубежным аналогам, способна удовлетворить запросы даже искушенных покупателей и, главное, пригодна для использования в российских климатических условиях. Плитку применяют для работ по ландшафтному дизайну разного уровня сложности.

Качественные характеристики различаются в зависимости от модели. Одна плитка, предназначена для благоустройства только пешеходных зон, другая – для тротуаров и проездов транспорта. Однако, можно выделить базовые свойства, присущие данной продукции:

  • высокая устойчивость к износу и механическим нагрузкам;
  • способность сохранять прочность, окраску и форму в различных погодных условиях: в холодный сезон при низких температурах, под проливными дождями и прямыми солнечными лучами.

В отличие от асфальта брусчатка экологична: в жару в окружающую среду не выделяет вредных веществ. Плитка ТМ «Выбор» рассчитана на продолжительный срок эксплуатации.