5 причин обменять биткоин на гривны на бирже Binaryx

Бизнес >> 22.09.2021

Цифровые валюты набирают все большую популярность. Тысячи инвесторов стремятся купить криптовалюты по выгодному курсу, так как они имеют много преимуществ. Так, они гарантируют переводы средств онлайн с низкими комиссиями, а также подходят в качестве хорошей альтернативы традиционным деньгам. Поэтому биржи криптовалют (в том числе Binaryx) предлагают доступные инструменты для обмена Биткоина на Приват.

Чем выделяется криптобиржа Binaryx

Почему инвесторы и трейдеры обращают внимание на криптовалютную биржу? Вот 5 причин такого интереса:

  1. Быстрый и дешевый обмен. Так, обмен биткоин на гривны занимает доли секунды. При этом сервис берет низкую комиссию — всего 0,7% от сделки.
  2. Интуитивно понятный интерфейс. Он позволяет каждому пользователю легко найти нужные разделы на криптобирже. Поэтому покупка BTC занимает всего пару минут, а полученные монеты можно вывести на банковскую карту.
  3. Надежная биржа. Binaryx является одной из самых безопасных площадок в 2021 году. Передовые протоколы шифрования надежно хранят личные данные и средства онлайн.
  4. Быстрая работа техподдержки. К услугам пользователей криптовалютной биржи — онлайн-чат, электронная почта, социальные сети и сервис онлайн-встреч Calendly. В каждом из этих случаев специалисты оперативно реагируют на запросы (будь это вывод средств или прохождение KYC).
  5. Больше возможностей для заработка. Так, надежный онлайн сервис предлагает инвестировать в реальные компании через покупку security-токенов.

Все эти преимущества выгодно отличают криптобиржи от сторонних обменников. Поэтому любой желающий может работать с криптовалютами (BTC, ETH, LTC, BCH и другими) и фиатом (USD, EUR, UAH, RUB и CNY).

Как происходит обмен биткоин на приват

Сначала нужно зарегистрироваться на сайте https://www.binaryx.com с использованием адреса электронной почты или аккаунта в социальной сети. Далее необходимо внести криптовалюту на счет криптобиржи и пройти верификацию — KYC. Для подтверждения личности на сервисе нужны удостоверение личности, банковская карта и 2-3 минуты времени.

Сам обмен биткоин на гривны происходит в личном кабинете. Переходим туда и находим модуль быстрой покупки. Далее нужно выбрать валюты покупки и продажи, ввести сумму и нажать кнопку “Подтвердить”. Если данные верны, система уведомит об успешном обмене BTC на другую крипту или фиат. После этого можно запросить вывод средств на банковскую карту.