Как получить деньги не работая: Эффективные советы про пассивный доход

Бизнес >> 04.10.2021

Что значит «работа мечты»? Это занятие, которое Вам по душе. Вы с удовольствием регулярно занимаетесь определенной деятельностью и за это получаете хороший доход!

Главное — знать, чем хотите заниматься и постоянно совершенствоваться в этом!

Справка! Есть два основных способа получения дохода:

  1. Активный доход — получение прибыли за выполненную работу. Например, заработную плату.
  2. Пассивный доход — финансовые начисления, при которых человеку не нужно постоянно заниматься трудовой деятельностью.

Сравнительная таблица: Разница между активным и пассивным доходами

-Активный доходПассивный доход
ДоходДень получает наемный работник за выполнение определенной деятельности. После расторгания трудового договора наемник перестает получать финансы. Постоянно приходит материальные средства. Без выполнения определенной работы.
Наличие активовНе нужен первоначальный капитал. Для получения прибыли необходимо наличие активов или стартавого капитала.
Временные рамкиДля получения средств необходимо выполнить определенную запланированную деятельность в срок (2 недели - месяц и более). Не требует больших затрат по времени.
Уровень рискаМаксимальный. При потере основной работы Вы лишаетесь единственного дохода. Минимальный. Даже если «прогорит» один проект — другие будут приносить прибыль.

Легкий заработок для Вас


Также есть третий способ получения средств — получать выигрыши за игру в покер!

Сумма выигрыша может быть разной: от нескольких баксов до миллионов $!



Важно! Перед тем как начать играть с профессионалами необходимо:
  1. Знать правила в покере.
  2. Выучить выигрышные комбинации в покере и «комбинировать» их во время игры.
  3. Научиться сдерживать эмоции, чтобы оппонент не догадался по внешнему виду какая у вас комбинация: выигрышная или нет.
  4. Изучать оппонента, предугадывать его последующий ход.

В игре много нюансов, поэтому перед тем как играть на деньги лучше потренироваться в домашнем кругу или в режиме онлайн.



Во многих азартных платформах есть возможность играть онлайн без депозита — это возможность «набить руку» и поучиться у профессионалов! Но чтобы выигрывать и однажды оказаться в числе тех счастливчиков, которые выиграли джекпот, важен азарт и игра на деньги в покере онлайн!

Пассивные способы заработка:



  1. Сдавать квартиру в аренду. Конечно, для сдачи жилья предварительно нужно сделать ремонт и обставить помещение мебелью, а затем Вы будете ежемесячно получать доход от жильцов!
  2. Сфера IT. Если Вы специалист в данной отрасли — создайте сайт или мобильное приложение. И вам будут начисляться средства за то, что пользователи используют ваш ресурс. По желанию можно установить рекламу за просмотры других пользователей будут дополнительные средства.
  3. Создание банковского вклада (депозита). Положите в банк определенную сумму денег и ваш счет будет увеличиваться в соответствии с процентной ставкой. Значительный недостаток данного источника дохода — высокий риск потери части денег из-за инфляции.

Надеемся, что мы развеяли миф про то, что для получения большого заработка нужно прилагать большие усилия!

Источник: PokerExperts
Автор: Керимханов Амирлан