Почему следует пользоваться комплексом программ MapMakers?

Бизнес >> 13.01.2023

Большинство сфер бизнеса, в определенной степени, зависят от погодных условий. В перечень входят такие бизнес-направления как логистика, складские услуги, сельское хозяйство, изготовление некоторых видов товаров. Для того чтобы повысить эффективность процесса, следует своевременно прогнозировать погодные условия. В данный момент особой популярностью пользуется погодный сервис API от Mapmakers. Несмотря на то, что программный комплекс был разработан и представлен не так давно, его популярность уже существенно возросла. Обусловлено это тем, что с его помощью можно получить прогноз погоды, а также использовать в своих целях.

Какую продукцию предлагает сервис Mapmakers?

Среди целого ряда приложений можно выбрать те, которые могут потребоваться.

ГИС Метео Эко

В комплекс MapMakers включено данное приложение. С его помощью можно провести ретроспективный анализ дальнего переноса определенных видов загрязнений. К примеру, в сфере сельского хозяйства очень важно своевременно оценивать экологическую обстановку.

ГИС Метео Гидро

В некоторых сферах бизнеса может потребоваться информация о состоянии рек, водохранилищ, а также уровня воды в них. Данное приложение может быть использовано для составления соответствующего гидрологического прогноза.

ГИС Метео Авиа

Для компаний, которые осуществляют перевозки из одного города в другой либо же из страны в страну, важно получение метеорологических данных и разбираться в ситуации. И в этом может помочь приложение, подготовленное профессионалами. С его помощью можно не только просмотреть полетную документацию, но и произвести соответствующие расчеты по маршруту. Все действия можно произвести в соответствии с установленными требованиями.

ГИС Метео Агро

Для того чтобы своевременно приступить к посеву либо же осуществлять сбор урожая, необходимо пользоваться агрометеорологическими картами, а также журналами и таблицами. С их помощью можно сориентироваться, а также составить программу для дальнейших действий. Чтобы сделать выбор в пользу подходящего приложения из программного комплекса MapMakers, необходимо учитывать:

  • сферу бизнеса;
  • особенности работы.

На основании полученной информации значительно проще выбрать, в каком направлении работать, можно ли осуществлять, к примеру, перемещение продукции с помощью авиационного транспорта.