Правомерные сделки с недвижимостью — залог успеха

Экономика >> 22.08.2018

Правомерные сделки с недвижимостью — залог успеха

Купля-продажа недвижимого имущества как коммерческого, так и частного — дело непростое. Собственник, который решил купить или продать квартиру, загородный дом, офис, складское помещение, другой объект навряд ли сможет самостоятельно справиться с правовым проведением сделки. Не заручившись помощью юриста существует риск быть обманутым, потерять и объект недвижимости, и огромную денежную сумму, которая должна быть получена по итогу сделки. Также и покупатель, который решил сделать выгодное приобретение, вложить деньги в недвижимость, должен понимать, что помощь юриста — 100 % необходимость и максимальная безопасность.

Все без исключения сделки с недвижимостью в Днепре должны сопровождаться поддержкой юристов, работающих в компании «Абсолют». Специалисты помогают зарегистрировать право собственности, проверяют объект недвижимости на юридическую чистоту еще до проведения процесса купли-продажи.

Также юристы формируют необходимый пакет документов, необходимый для государственной регистрации прав собственности на приобретенный недвижимости. Юристы не только помогают собирать необходимые документы, но еще и регистрируют их у нотариуса, затем передают своему клиенту, лишая его ненужных хлопот с оформлением прав собственности.

Сделки по недвижимости: правила проведения

Сделки с недвижимостью подразумевают:

  1. куплю,
  2. продажу,
  3. дарение,
  4. аренду (долгосрочную или краткосрочную),
  5. мену,
  6. залог и т.д.

Все без исключения сделки по недвижимости Украина регистрируются, согласно действующему законодательству. Желательно, чтобы каждую сделку сопровождал опытный юрист. Тогда удастся избежать досадных недоразумений, которые, порой, могут привести к утрате права собственности, что недопустимо.

Профессиональные юристы юридического агентства «Абсолют» помогают в оформлении любых сделок, например, при изменении целевого назначения земельного участка, при отчуждение недвижимого имущества, при составлении договоров:

  • аренды,
  • субаренды,
  • залога или ипотеки.

Самостоятельно справиться с правомерным и максимально правильным проведением, например, договора мены — практически невозможно. Собственники, не имеющие юридического образования, не обладая достаточной правовой базой знаний должны получить помощь юристов. Чтобы правильно оформить сделку, получить выгоду, не столкнуться с юридическим проблемами в последующем. Внимание! Правовая помощь необходима на каждом этапе проведения сделки с недвижимостью.