Краудфандинговый проект iPhone Invest

Экономика >> 17.06.2019

Краудфандинг является распространенной формой привлечения инвестиций. Каждый человек, у которого есть очень интересный и перспективный проект, может без каких-либо затруднений и проблем для себя привлечь сюда денежные средства, используя открытые платформы. Ярким примером качественного краудфандинга является уникальный проект под названием iPhone Invest. Каждому на этом сайте обещан пассивный доход, кто захочет вкладывать в него каждый день деньги.

В чём заключается суть проекта iPhone Invest?


Многие люди обожают фирму Apple. Кто-то любит историю, а кто-то дизайн. В любом случае, ее iPhone, iPad и Macbook пользуются большой популярностью на рынке благодаря своему высокому качеству. Устроиться в этот очень интересный и весьма перспективный рынок обязан каждый человек, у которого есть желание сделать свой собственный вклад и обеспечить пассивный доход. Суть проекта iPhone Invest заключается в том, что многие его организаторы будут брать заработанные с вложений деньги и вкладывать их в покупку Айфонов по новой закупочной стоимости.

Ситуация на рынке такова, что закупочная стоимость всегда меньше, нежели то, что выдается в итоге. Таким образом, iPhone, iPad или Macbook можно будет продать по гораздо большей стоимости, нежели можно будет найти в других магазинах. Ярким примером является то, что организатор проекта берёт iPhone X за 1000 долларов, а продает за 90000 рублей. Таким образом, те люди, которые вложились в его покупку, получают отличный процент в виде отчисляемых денежных сумм. При этом, можно самостоятельно купить отсюда телефоны по очень сниженной стоимости. Таким образом, можно стать не только инвестором, но и прямым партнером.

Что говорит статистика касательно проекта iPhone Invest?


Согласно официальной статистике, проект iPhone Invest имеет следующие перспективы:
  • Проект работает вот уже почти год, оказывая каждому человеку финансовые услуги. При этом, можно получать денежные средства от перепродажи Айфонов, являясь партнером всемирно известной компании.
  • Компания iPhone Invest принесла сегодня полторы тысячи долларов, которые были распределены по всем участникам проекта.
  • На сегодняшний день в проекте участвует свыше 3 сотен человек, которые на протяжении всего дня инвестируют сюда большие суммы.
  • Каждый человек, который вложит три сотни долларов, сможет без каких-либо проблем получать пассивный доход на протяжении длительного количество времени.