Серия Imago — эргономичная офисная мебель из Белоруссии

Экономика >> 03.04.2017

Белорусская мебельная фабрика Skyland поставляет на российский рынок качественную продукцию, имеющую доступную стоимость. В ее ассортиментный ряд входят комплекты офисной мебели, представленные в различных ценовых сегментах. Среди мебельных продуктов экономкласса повышенным спросом пользуется коллекция Imago, офисную мебель данной серии отличают привлекательные свойства и характеристики. Эта серия считается визитной карточкой бренда Skyland, которым владеет компания «Тайпит».

Высокая функциональность и соответствие требованиям эргономики — важные преимущества комплекта Imago, офисная мебель имеет тщательно продуманные габариты и оптимальную форму. С помощью разнообразных элементов, включенных в коллекцию, можно сформировать комфортное деловое пространство в различных зонах офиса. В серию входят предметы меблировки, которые предназначены для рабочей зоны, переговорной комнаты, конференц-зала, приемной руководителя.

Чем объясняется популярность коллекции Имаго

При выборе мебели для персонала особое внимание уделяется ее экологичности. Это учли создатели серии Imago, офисная мебель изготавливается из экологически чистой ДСтП, покрытой ламинирующей пленкой. Деревоплита и ламинат производятся в Польше. В разных странах Европы изготавливается крепежная и лицевая фурнитура, которую использует фабрика Skyland для создания коллекции Имаго. В число достоинств комплекта входят надежность и прочность всех изделий.

Основные элементы серии — рабочие столы на металлическом каркасе и на опорах из ЛДСтП. Особого внимания заслуживают эргономичные модели, имеющие столешницу криволинейной формы. В базовую комплектацию входит также тумба. Коллекция объединяет приставные и подкатные тумбы с разным количеством ящиков. Шкафная группа серии Имаго отличается разнообразием элементов, которые обеспечивают надежную систему хранения. Стоит выделить наличие в коллекции стоек ресепшен.

На выбор предлагаются семь цветовых решений. Покупатели могут отдать предпочтение белому или кремовому цвету либо выбрать модный древесный декор. Высоким спросом пользуются и орех, и груша, и ясень шимо. Потребители, предпочитающие двухцветную мебель, имеют возможность подобрать оптимальную расцветку из двух предлагаемых вариантов. Стоит добавить, что в интернет-магазине alfa-ms.ru популярную серию Имаго можно купить по самой оптимальной цене.