Как играть в покер правильно: три базовых правила

Экономика >> 25.02.2021

Покер – любимое развлечение миллионов. В карты играют в свободное время или собираясь с друзьями. Многим любимое развлечение кажется одним из лучших способов получать доход. Но ситуация несколько сложнее. Научиться зарабатывать как профессионалы не так просто, как кажется на первый взгляд. Игра строится не только на понимании правил, стратегии и психологии. И это готов подтвердить любой успешный покерист GGPokerok. Рассказываем базовые правила плюсовых игроков. Только придерживаясь этих положений можно добиться успеха.

Как стать профессиональным игроком: основные правила

Главное отличие новичков от регуляров – отношение к выбранной дисциплине. Первые считают, что все зависит от фарта и научиться играть в покер можно изучив правила образования комбинаций. На практике ситуация несколько сложнее. Базовыми правилами становления игрока выступают:

  • наличие четкой цели и понимание стратегии достижения желаемого результата;
  • общение с единомышленниками и обсуждение спорных ситуаций;
  • дисциплина и планомерное выполнение поставленных задач.

Рассказываем о влиянии каждой нормы на развитие профессионализма.

Понимание выбранной цели

У каждого игрока рума может быть своя мотивация. Некоторые хотят уделять покеру не более пяти дней в неделю максимум по четыре часа. При этом ожидаемый доход должен составлять $1 000. Как только появляется цель, возникает стратегия достижения. Стремясь к определенному доходу, важно понять игра при каких минимальных лимитах позволит добиться профита.

Общение с профессионалами

Изучая стратегии и тактики, инсайты и разбирая сыгранные руки, можно в разы повысить качество игры. Любая информация в процессе обсуждения переосмысливается, лучше запоминается и в дальнейшем активнее используется.

Покеристы активно общаются в социальных сетях, на тематических конференциях и в блогах. Важно проявлять активность и поднимать волнующие темы. Обсуждение важных вопросов позволяет расширить покерное мышление. При желании можно организовать чат в Discord и обсуждать возникающие трудности.

Влияние дисциплины на профессиональный рост игрока

В обучении покеру важно не только изучать правила, но и выполнять поставленные задачи. Успешный игрок – дисциплинированный. Отсутствие дисциплины нельзя оправдывать. Получив совет не открывать семерку с двойкой по причине неприбыльности комбинации, необходимо поступить именно так. Другое решение не приносит успеха в 95% случаев. Поэтому оправдания о желании разнообразить предложенную стратегию – одна из причин кардинально неправильной оценки ситуации.

Опыт успешных игроков рума GGПокерОк показывает, что добиться успеха за карточным столом может каждый. Залогом успеха выступает не мифическое везение или определенные способности. Базовые правила достижения результатов в покере аналогичны с другими направлениями. Без дисциплины и готовности постоянно учиться добиться успеха невозможно.

Источник: https://play.pokerok12.com/