Гофрокартон и упаковочная тара от ООО "Контур-ПАК"

Экономика >> 29.05.2017

Гофрокартон – один из самых популярных упаковочных материалов, из которого изготавливают различные коробки. В зависимости от назначения упаковки используется тот или иной вид гофрированного картона. В частности, для изготовления упаковочных коробок повышенной прочности, которые предназначены для больших или тяжеловесных изделий, используется пятислойный материал. Коробки для хранения товаров легкой промышленности, продуктов питания, полиграфии, канцтоваров, мебели, бытовой техники, электроприборов и многих других товаров подходит трехслойный гофрокартон. Микрогофрокартон прекрасно подходит для изготовления коробок небольших размеров, предназначенных для хранения сувенирной продукции и различных мелочей.

Гофрированный картон от ООО "Контур-ПАК" оптом и в розницу

Учитывая высокий спрос на гофрокартон, в настоящий момент на данного материала специализируется ряд российских предприятий. Одно из них - ООО "Контур-ПАК", которое охватывает регион Москва и предлагает всем желающим приобрести пяти- и трехслойный гофрированный картон, а также микрогофоркартон. Предприятие сотрудничает с ведущими производителями материала, что позволяет устанавливать минимальный уровень цен на товар. Минимальный объем поставки гофрокартона составляет 10 листов, максимальный – неограничен.

На выбор покупателей представлены 2 типа материала:

  • белый,
  • бело-бурый (верхний слой материала белого цвета).

Производство коробок и прочей упаковочной тары из гофрокартона

Помимо продажи гофрокартона, ООО "Контур-ПАК" освоило производство коробок и прочих упаковочных материалов. В распоряжении предприятия имеется современное оборудование, которое позволяет производить качественный продукт. Кроме того, за счет грамотной минимизации расходов и доступа к сырью, компании удается успешно конкурировать на рынке, предлагая потребителям упаковочную тару, отличающуюся оптимальным соотношением стоимости и качества.

Размещение заявки на поставку товара

Лица, заинтересованные в приобретении упаковочных коробок из гофрокартона, могут оформить заказ на изготовление продукции. Заказ выполняется в течение двух дней после поступления предоплаты.

Разместить заявку на поставку гофрокартона и изготовление упаковочного материала можно в телефонном режиме, а также через сайт предприятия, заполнив специальную электронную форму.