RuBitok обеспечит быстрый обмен криптовалюты

Финансы >> 19.08.2017

Вы заинтересованы в покупке или продаже криптовалюты? Тогда воспользуйтесь популярным сервисом RuBitok, который позволяет быстро совершить валютообменные операции по лучшему курсу.

Важно подчеркнуть, что сервис предлагает пользователям все наиболее востребованные направления обмена электронных валют. В частности, держатели биткоинов могут обменять их на другие криптовалюты, а также на российские рубли в системе Яндекс.Деньги, доллары и евро различных платежных международных ситемах. Кроме того, возможны обменные операции с лайткоинами, эфириумами и прочими виртуальными валютами.

Следует отметить, что сервис RuBitok можно смело назвать одним из наиболее удобных инструментов для трейдеров, которые зарабатывают на проведении сделок с криптовалютами. Сервис работает с рядом систем платежных переводов, в числе которых Advanced Cash, OkPay, Perfect Money и другие.

По большинству направлений сервис RuBitok работает в автоматическом режиме, что позволяет выполнять валютообменные операции с максимальной скоростью, исключив лишние задержки и манипуляции. Благодаря тому, что сервис работает в круглосуточном режиме 7 дней в неделю, обменять криптовалюту трейдер может в любое время дня и ночи.

Условия работы сервиса RuBitok не предполагают каких-либо лимитов и ограничений. Кроме этого, в большинстве случаев возможен обмен суммы, которая превышает размер резерва. Так, пользователи сервиса могут выполнить обмен любой суммы по любому направлению.

Политика, проводимая сервисом, направлена на привлечение постоянных клиентов, поэтому стремится обеспечить максимально привлекательные условия сотрудничества. Кроме того, трейдеры, которые стабильно работают с RuBitok, могут рассчитывать на различные преференции, в частности дополнительные скидки. Кроме того, клиент имеет возможность накапливать бонусы, которые помогают повысить эффективность сделки.

Лица, у которых имеются какие-либо вопросы, связанные с работой сервиса, могут ознакомиться с информацией, опубликованной на сайте сервиса в разделе FAQ.

Пользователи, которые впервые хотят совершить валютобменную операцию, должны зарегистрироваться на портале. Вся информация, которую пользователь укажет в ходе регистрации, а также данные о проведенных операциях обмена, являются строго конфиденциальными и не подлежат разглашению или передаче третьим лицам.