Ошибки при торговле на олимп трейде

Финансы >> 15.10.2017

Олимп трейд - это биржа, на которой осуществляется торговля бинарными опционами. Многие новички в торговле допускают одни и те же ошибки. Для успешного старта - главное учиться распознавать и избегать критических ошибок, которые могут отбить все желание торговать на бирже. Давайте рассмотрим типичные примеры ошибок на олимп трейде.

  1. Ни в коем случае не поддавайтесь эмоциям. Негативные эмоции от проигрыша, даже не большого, могут заставить вас начать отыгрываться и в итоге приведут вас к полному проигрышу. Слишком сильные положительные эмоции от выигрыша могут затуманить ваше сознание и дадут вам ложно представление о том, что вы способны беспроигрышно выигрывать все торги.
  2. Несерьезное отношение к трейдингу. Перед началом торгов на бирже олимп трейд отзывы о ней - это ваш лучший помощник. Почитайте отзывы, изучите проблемы с которыми сталкиваются новички. Запомните, что это не игра, а работа.
  3. Не ставьте перед собой цели. Точная цифра будет давить на вас во время игры, что заставит вас допускать ошибки. Работайте на прибыль, а не на цель.