Оформить аренду аренда 1С scloudru

Финансы >> 28.10.2017

В настоящее время многие предприятия и компании и используют программу 1С в разнообразных ее конфигурациях для ведения бухгалтерии и налогообложения на предприятии. Без грамотного ведения бухгалтерии невозможно обеспечить стабильную работу организации. Современные требования законодательства меняются достаточно быстро, поэтому уследить за всеми нововведениями одному бухгалтеру практически невозможно. Тем более, что некоторые руководители предприятий предпочитают не брать в штат организации сотрудников и поставить их на оклад, а нанимать на временную работу.

В этой ситуации программа 1С практически незаменима. Многие руководители предприятий знают о том, что приобрести кейс с этой программой в различных конфигурациях можно в наземных магазинах или на специализированных интернет-сайтах. Однако, на сегодняшний день можно изготовить не только коробочную версию 1С, но и онлайн версию. Этот вариант 1С можно применять непосредственно в интернете.

На сегодняшний день аренда 1C может быть оформлена на различных сайтах. На сайте scloud.ru вы можете использовать виртуальную версию этой программы.

Данная версия может быть реализована не только в условиях офиса или дома, но и в поездках. Она имеет более низкую стоимость, чем коробочная. Эта версия намного удобнее и может быть использована не только со стационарного ПК, но и с ноутбука и с мобильных устройств. После приобретения виртуальной версии вы сможете убедиться в том, насколько она удобна. Кроме этого, вы получите постоянное техническое обслуживание в течение всего времени эксплуатации этой программы. Техническая поддержка осуществляется в течение суток. При необходимости вы можете отдельно настроить и доработать программу, вам не потребуется для этого вызывать специалиста.

Программа особенно подходит для стартапов, так как вам при этом не потребуется приобретать лицензии, оплачивать сервисы и нанимать дорогостоящих квалифицированных специалистов, которые будут осуществлять ведение бухгалтерии на вашем предприятии.