Кому доверить ведение бухгалтерии?

Финансы >> 10.11.2017

В последние годы аутсорсинг становится всё более обыденным делом для представителей отечественного бизнеса. Работа с аутсорсинговыми компаниями в целом является продолжением идеи делегирования обязанностей и полностью соответствует общепринятым стандартам менеджмента. Особенно популярной услугой, которую отечественные предприятия начали предпочитать отдавать на аутсорс, стали бухгалтерские услуги.

И действительно, для большинства представителей малого и среднего бизнеса содержать у себя в штате бухгалтера, а то и целый бухгалтерский отдел - довольно накладное дело. Чаще всего ведение бухгалтерии нужно лишь с определенной периодичностью, поэтому ведение бумаг можно смело отдать профессионалам своего дела со стороны, например, норд аутсорсинг работающие на рынке аутсорсинга уже далеко не первый год.

Ведение бухгалтерии - занятие, требующее не только высокой компетентности и тщательности, но и солидных знаний в правовой и нормативной области. Решаясь сэкономить на услугах профессионального бухгалтера, велик риск попасть в неприятность и в лучшем случае отделаться штрафом, а то и куда более серьезными последствиями. С другой стороны, те же специалисты Норд Аутсорсинг дают полноценную гарантию всех предоставляемых услуг. Местный кадровый состав - это настоящий отряд профессионалов, имеющих за плечами солидный опыт работы, сертификаты MBA и множество других регалий, подтверждающих их квалификацию.

За долгое время практики на отечественном рынке компания Норд Аутсорсинг успела наладить контакты с сотнями российских предпринимателей. Сегодня офисы аутсорсинговой компании имеются как в Москве и Петербурге, так и в регионах - Воронеже и Самаре. Норд Аутсорсинг успешно сотрудничает как с юридическими лицами, так и с физическими - местные специалисты и консультанты всегда стараются найти индивидуальный подход к каждому клиенту, что можно запросто проверить, ознакомившись с отзывами о работе Норд Аутсорсинг.