Самые популярные онлайн слоты

Финансы >> 10.12.2017

Романтика морских путешествий влечет и манит человечество с незапамятных временен и по сей день. А не желаете ли отправиться в настоящее путешествие на борту судна самого Колумба? Открытие новых земель не заставит себя долго ждать, а самые смелые и отважные «моряки» не останутся без выигрышей, которые сделают отличную прибавку к бюджету и поднимут настроение.

Игра Колумб Делюкс

Сегодня и всегда играть игровые автоматы 777 бесплатно сможет любой пользователь, ищущий своей порции азарта и хорошего настроения. Этот слот стал улучшенной версией своей предшественника – аппарата Колумб. Приставка Делюкс здесь вовсе не случайна, ведь аппарат наделен по-настоящему люксовыми функциями и не менее люксовыми выплатами. Символы слота – анимированы, а коэффициенты – впечатляющи. Сегодня вы можете проверить на себе чарующую силу этой оригинальной и удивительно позитивной игры. Основными символами машины являются следующие: сам Колумб, королева, ожерелье и судно, на котором вам предстоит отправиться в путь.

У каждой картинки – своя цена, которая выражается в коэффициентах. Уже три картинки одного номинала считаются выигрышными, но чем больше вы их наберете на активной линии, тем большую прибыль получите. Особенно интересен символ Королева: достаточно собрать пять особ королевской крови и сумма, выигранная вами, увеличится на пять тысяч кредитов.

Не менее интересны и остальные символы, так как в сумме способны принести неплохие выплаты. Например, три драгоценных ожерелья, собранных по активной линии, принесут прибыль в размере 500 ставок. Если соберете три судна, принадлежащих Колумбу, то станете богаче еще на 250 ставок. Автомат содержит все опции, которые известны азартному миру на сегодняшний день. Особенно впечатляют функции риск-игры. Если спин завершился победой и принес определенный выигрыш, то у игрока появляется шанс увеличить этот выигрыш еще в два раза. Для этого нужно лишь нажать кнопку Риск и выбрать одну карту из четырех перевернутых.

Игра открыта в двух вариантах: платно и бесплатно.